Juvenia
Frackuhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 41,3 mm, Gesamtgewicht 30,3 g, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:04
- Startpreis:
Juvenia
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:04 |
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,