Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Blumenstillleben", rechts unten signiert F v. Zülow, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-