1 Paar Turnierhandschuhe 19. Jh.
aus Eisen, tlw. getrieben, beweglich, mit Leder kombiniert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:28
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:28 |