Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Betitelt "Kreuzigung", rechts unten signiert und datiert Wach 192?, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:37
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:37 |