Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 65 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:38
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:38 |