Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Coungulune", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Farbserigrafie, nummeriert 134/180, Darstellungsgröße ca. 48 x 57 cm, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:45
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-