Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/85, Darstellungsgröße ca. 20 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:46
EUR 280,-
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:46 |