4 verschiedene Kannen 19./20. Jh.
Zinn, Höhe ca. 18 bis 19 cm, Deckeln tlw. mit Daumenrast, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:48 |