Maler um 1957
"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert (19)57, Farbkreidezeichnung auf Karton, ca. 69 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler um 1957
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:54 |