Wilhelm Wickertsheimer *
(Lahr/Baden 1886-1968 Offenburg) Rückseite betitelt "Schwarzwaldhöfe", links unten signiert und datiert W Wickertsheimer 1944, Öl auf Platte, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:54
EUR 130,-
- Startpreis:
Wilhelm Wickertsheimer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:54 |