Essbesteck
Silber 800, ornamental verzierte Griffe, monogrammiert S, deutsche Erzeugerpunze nach 1880, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln, 1041,5 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, in Originalkassette, Kassette beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 16:01
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Essbesteck
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 16:01 |