Bassano Finoli
(Italienisch um 1800) Blick auf Crema (Prov. Cremona) von der Porta Ombriano aus, in der Platte unten rechts bezeichnet, altkolorierte Umrissradierung, sichtbarer Blattausschnitt ca.21 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.04.2017 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Bassano Finoli
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Antiquitäten, alte Grafiken und Teppiche - Osterauktion |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 13.04.2017 |