Vier Südtiroler Wappenkartuschen, 19. Jahrhundert
Zirbenholz, im Relief geschnitzt, bunt gefasst, darunter: "Stadt Brixen", "Stadt Bozen", "Stadt Meran", je ca. 32 x 23 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel und Skulpturen - Osterauktion |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2017 |