Leopold Kupelwieser
(Piesting 1796-1862 Wien) Schule Madonna mit segnendem Kind, Öl auf Leinwand, ca. 79 63 cm, Krakelee, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 800
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Leopold Kupelwieser
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |