Unbekannt
(wohl deutscher Romantiker, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 46 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |