Marco Grubacs
(Venedig 1839-1910) Am Markusplatz in Venedig, signiert unten links: M. Grubas, Öl auf Holzplatte, ca.27 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, geschnitzter Florentinerrahmen beschädigt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Marco Grubacs
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |