Unbekannt
(19. Jahrhundert) Umkreis Hubert Sattler, (Wien 1817-1904) Schloss Chillon am Genfer See,Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 6,5 x 9,5 cm, kleine Farbfehlstellen am linken Rand, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |