Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Berchtesgaden, signiert unten links mit dem Pseudonym C. Richard, Öl auf Holz, ca. 21 x 30 cm, Eckbereiche abgerieben Ruf 400
11.04.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |