Jean Marie Auguste Jugelet
(Brest 1805-1874 Rouen) zugeschrieben Segel- und Fischerboote vor Küstenlandschaft, undeutlich signiert links unten, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Jean Marie Auguste Jugelet
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |