Hans Gantner
(Feldkirchen 1853-1914 Steinhof) Schafe und Ziegen auf der Hochalm, signiert unten rechts: H. Gantner, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 35 cm, gerahmt Ruf 300
11.04.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hans Gantner
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |