Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Waldbach im Herbst mit Reisigsammlerin, signiert und datiert unten links: Ed. Zetsche (18)86, Öl auf Holz, ca. 60 x 44 cm, Goldstuckrahmen, dieser mit kleinen Beschädigungen Ruf 4000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: