Monogrammist J. S.
(Österreichisch 19./20. Jahrhundert) Heimkehrende junge Bäuerin vor Gehöften, monogrammiert und datiert unten rechts: J. S. 1910, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 26 cm, Masse-Stuckrahmen, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Monogrammist J. S.
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |