Gustav Süs
(Rumbeck 1823-1881 Düsseldorf) Kleines Mädchen am Waldbrunnen, signiert unten rechts: G. Süs, Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 43 x 31 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Gustav Süs
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |