Unbekannt
(Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Das Innere von Santo Stefano Rotondo, Rom, betitelt unten rechts, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |