Anton Doll
(München 1826-1887) Gehöft am Starnberger See, unten rechts signiert: Ant. Doll München, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Anton Doll
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |