Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Die Hochzeit zu Kana, Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 100 x 84 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |