Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt von Kaiser Joseph II, Öl auf Leinwand, mehrere Farbfehlstellen, alt restauriert, ca. 18 x 14,5 cm, beschädigter blattvergoldeter Rahmen Ruf 240
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |