Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt von Kaiser Leopold II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 42 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |