Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Der Wirt mit Innereien vor bettelndem Hund, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 28 x 25 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |