Norditalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Blumen in einer reliefierten Vase, Öl auf Leinwand, 79 x 53 cm, oval gerahmt Ruf 1.500
11.04.2017 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |