Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Pan verfolgt eine Nymphe in Waldlandschaft mit Gewässer, Öl auf Kupferplatt, ca. 29 x 22 cm, Neorokoko-Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |