Italienische Schule des 18. Jahrhunderts - Annibale Carracci, Nachfolge
Venus, begleitet von Eroten, fährt auf Delphinen über das Meer, Öl auf Holztafel, parkettiert, restauriert, ca. 37 x 55 cm, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |