Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1600
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |