Girolamo Forabosco
(Venedig 1605-1679 Padua) Porträt einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 52,5 cm, vergoldeter, ornamental beschnitzter Holzrahmen des 20. Jahrhunderts Ruf 7000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Girolamo Forabosco
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |