Venezianische Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
"Maria lactans mit dem Hl. Josef in Landschaft (im Hintergrund der kleine Johannes d. T. mit dem Lamm)" Öl auf Holz, restauriert, auf Holzplatte kaschiert, ca. 67 x 84 cm, gerahmt Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |