Brillantarmkette
Gold 585, Altschliffbrillanten und Brillant zus. ca. 0,55 ct, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 16,6 gøG17
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:07
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantarmkette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:07 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |