Damen- Zigarettenetui
Silber 900, Innvergoldung, Hersteller Fa. STURM, Email, blau und weiß, monogrammiert, ca. 9 x 5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 91,6 g, Email etwas ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:23
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Damen- Zigarettenetui
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |