Margit Wimmer*
Krems a. d. Donau 1953 geb. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 28 cm, monogrammiert, datiert 16, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:34
- Startpreis:
Margit Wimmer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |