Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
2 Blumenstilleben, Öl auf Leinwand, ca. 13,5 x 11,5 cm, auf Platte kaschiert, undeutlich signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:37
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |