Tafelbild "Madonna"
Öl und Gold auf Holz, reliefierter Strahlenkranz, ca. 90x 50 cm, 20. Jhdt., gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Tafelbild "Madonna"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |