Liesl Bareuther*
Haslau 1894-1970 Ram/NÖ "Herbstmorgen bei Dürnstein", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, signiert, Leinwand etwas faltig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:45
- Startpreis:
Liesl Bareuther*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |