Josef Eidenberger*
Bad Goisern 1899-1991 Wien "Schloss Pottenbrunn", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:45
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Eidenberger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 16:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |