Peter Schönpflug*
Sohn des Fritz Schönpflug 2 Aquarelle "K. u. K Offizier und Beamter", ca. 31 x 23 cm, signniert, datiert (19)53 und (19)54, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Startpreis:
Peter Schönpflug*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |