Georg Matthias Vischer
Wenns 1628-1696 Linz 3 Kupferstiche "Seitenstetten, Waidhofen a. d. Ybbs, Kemmelbach", um 1670, Passepartout, verglast, gerahmt, tlw. fleckig und faltig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:01
- Startpreis:
Georg Matthias Vischer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |
- Oskar F. Knapp *
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40
- Leo Wittwer Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,