Maler Mitte 20. Jhdt.
"Isenalm", Gouache, ca. 33 x 50 cm, monogrammiert H. F., datiert 49, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:14
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |