Alfred Hrdlicka*
Wien 1928-2009 "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 11,5 x 9 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1968, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:17
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |