Rudolf Ullik*
Wien 1900-1996 "Kathedrale in Trani, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 40 cm, monogrammiert, betitelt, datiert 15. III.85
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:19
- Startpreis:
Rudolf Ullik*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |