ROSENTHAL Teeservice "Empire"
, Porzellan, Ränder mit schwarzem Dekor, goldgeziert, best. aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen und 6 Mehlspeisteller, um 1920, etwas berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:21
EUR 140,-
- Startpreis:
ROSENTHAL Teeservice "Empire"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |