Maler um 1900
2 Damenportraits, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 19 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:22
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |