Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Portrait der Gattin des Künstlers", Kohlezeichnung, ca. 39 x 34 cm, 2x monogrammiert, datiert 1920 bzw. 1922, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:23
- Startpreis:
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |